Багетная мастерская: сферы услуг

0
931

Багетная мастерская на настоящее время является неотъемлемой частью современного интерьера, где предметы используют в декоре, где всегда можно добиться уникальности любого помещения. Их используют в качестве украшения, дополнения к существующим элементам помещения. Изготавливаются багетные рамки для картин, зеркал, фотографий, которые пользуются высокой популярностью при создании дизайнерского интерьера в помещении.  С его помощью можно подчеркнуть изысканность и вкус владельца помещения, где кроме дерева используют также пластик и алюминий. Данные элементы отлично подходят для создания современного помещения.

Услуги багетной мастерской:

  • Высокопробный дизайн предметов художественного искусства, гобеленов, графики и вышивки. Рамы для картины изготавливаются из высококачественного материала руками мастера. Ручная отделка имеет неповторимый облик и изысканность. Поверхность имеет специальную обработку и различные оттенки, где специалисты также предлагают оригинально оформить зеркало, которое будет выглядеть совершенно по-новому.
  • Сбыт багетной продукции. Полистирол, дерево пользуются высокой популярностью.
  • Производство обрамления из различных сортов картона. Современные мастерские по изготовлению багета располагает большое количество различных материалов для изготовления разных цветовых вариантов. Фактура поверхности выбирается в соответствии с требованиями и пожеланиями заказчиками, где самыми распространенными цветами являются золотистый и серебряный картон.


В мастерской при необходимости можно отретушировать фотографию и сделать коллаж из фотоснимков. Клиент может не беспокоиться о качестве выполненной работы.

  • Изготовление фотоснимка и постера на полотне.
  • Закрепление изготовления на полотне осуществляется с помощью лакового закрепления.
  • Багетная мастерская предлагает услуги по оформлению и дизайну любого экземпляра, где специалисты измеряют предмет, изготавливают раму.

Багетная мастерская отличается индивидуальным подходом к каждому клиенту, доступной стоимостью выполненных работ, а также высоким профессионализмом каждого клиента, где каждый клиент останется довольным выполненной работой.